1) В книге 2 сказки. Одна сказка занимает 8 страниц, а вторая - 6. Сколько страниц занимают эти сказки?

2) Подчеркни решения задач, обратных задаче 1).

8-6=2 14-6=8 14-8=6

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:39
    0
    1) 8+6=14

    2) 14-6=8 и 14-8=6
  2. 4 февраля, 19:58
    0
    1) 8+6=14 страниц занимают сказки

    2) 14-6=8 и 14-8=6