Отрезали 6 дм ленты Это треть часть всей ленты. Чему равна длина всей ленты

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:37
    0
    6 * 3 = 18 дм длина всей ленты
  2. 10 марта, 19:14
    0
    6 дм-1/3 всей ленты, тогда 6*3=18 (дм) - длина всей ленты