До 3 вечера Барон Мюнхаузен рассказал 360 охотничьих истории в 1 и 2 вечером не сказал 207 6 2 и 3 190 история сколько историй рассказал Барон Мюнхаузен В каждый из этих вечера вечером

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:07
    0
    10-4=6

    6-6=0

    0-3=-3

    Ответ - 3