Напишите решение: 0,6 (х-1) - (х+1) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:50
    0
    0,6x-0,6-x+1=0

    -0,4x=-0,4

    x=1
  2. 23 октября, 20:14
    0
    0,6 (х-1) - (х+1) = 0

    0,6 х-0,6-х-1=0

    -0,4 х=1,6

    Х = - 4