100 - (24-18) * 3=решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:07
    0
    100-6•3

    100-18

    82

    вот так вот
  2. 3 февраля, 12:27
    0
    24-18=6

    6*3=9

    100-9=91