Найти пропущенные числа ___:8=8 (ост6),__:7=106 (ост5),___:30=2 (ост20),.___:57=1 (ост2)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:16
    0
    70:8=8 (ост6), т. к 8*8+6=70; 747:7=106 (ост5)., т. к 106**7+5 = 747; 80:30=2 (ост20), т. к 30*2+20=80. 59:57=1 (ост2), т. к 57*1+2=59.