Х/8=8 ост6, х/7=106 ост5, х/30=2 ост20, х/57=1 ост2 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:05
    0
    70:8=8 (ост6)

    747:7=106 (ост5)

    80:30=2 (ост20)

    59:57=1 (ост2)