Не вычисляя найди верное равенство 1) 1430:7=24 (ост2). 2) 2434:8=304 (ост2) 3) 2612:5=522 (ост5) 4) 2898:4=723 (ост6)

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:34
    0
    Тут одно только верное равенство из всех этих примеров.

    Одно верное равенство под номером 2)

    2) 2434 : 8 = 304 (ост 2)

    Больше никаких верных равенств тут нет.
  2. 23 декабря, 12:44
    0
    2) 2434/8=304 (ост 2) - верное равенство