28 (целых) одна пятая поделить на девять шестнадцатых? Сколько это будет помогите плииз!

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:30
    0
    141/5 : 9/16 = 141/5 * 16/9 = 50,13 (3)
  2. 4 мая, 13:05
    0
    50 (целых) шесть 45-ых