Решите уравнения: а) x+2,7=8,95 б) y-9,413=28,7 в) (8,3-x) - 3,7=2,92

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:54
    0
    А) х = 8,95 - 2,7

    х = 6,25

    б) у = 28,7 + 9,413

    у = 38,113

    в) 8,3 - х - 3,7 = 2,92

    -х = 2,92 - 8,3 + 3,7

    -х = - 1,68

    х = 1,68