Помогите

Красный шнур на 1 м длиннее зелёногои на 2 м длиннее синего. Длина зелёного шнура 5 м Какова длина синего шнура

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:54
    0
    Длина красного шнура

    5+1=6 (м)

    длина синего

    6-2=4 (м)

    ответ: 4 метра
  2. 3 июня, 09:32
    0
    5+1=6 метров красный шнур

    6-2=4 метров синий шнур

    ответ: 4 метра