Красный шнур на 1 метр длиннее зеленого и на 2 метра длиннее синего ... Длина зеленого шнура 5 метров. найди длину синего шнура.

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:18
    0
    1. Какова длина красного шнура?

    5-1=4 (м)

    2. Какова длина синего шнура?

    4-2=2 (м)

    Ответ: 2 метра
  2. 18 октября, 15:25
    0
    5-2=3 м длинна синего шнура

    Ответ 3 м длинна синего шнура