Красный шнур на 1 м длиннее зелёного и на 2 м длиннее синего Длина зеленого шнура 5 м Найдите длину синего шнура Решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:18
    0
    5+1=6 м - длина красного шнура

    6+2=8 м - длина синего шнура

    Ответ: 8 метров длина синего шнура.
  2. 17 ноября, 03:55
    0
    5+1=6 (см) - длина красного шнура.

    6-2=4 (см) - длина синего шнура.