Красный шнур на 1 м. длинее зеленого и на 2 м. длиннее синего. Длина зеленого шнура 5 м. какова длина синего шнура.

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:29
    0
    5+1=6 м зеленый шнур

    6-2=4 м синей шнур
  2. 30 мая, 14:12
    0
    Красный шнур = 5 м+1 м=6 м

    синний шнур = 6 м-2 м=4 м