Из Киева и Львова одновременно выходят 2 поезда на встречу друг другу, скорость одного поезда 90 км/ч, второго 110 км/ч. На какое расстояние привидится поезда на 1 час

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:40
    0
    90*60=540 первый поезд

    110*60=6600 вьорой поезд

    6600+540=7140 общие расточние
  2. 27 августа, 14:45
    0
    За один час первый поезд проедет 90 км, а второй 110 км

    90+110=200 км

    На 200 км приблизятся эти два поезда