Из Киева и Львова одновременно выходят 2 поезда навстречу друг другу. Скорость 1 поезда-90 км/ч, а 2-110 км/ч. На какое расстояние приблизятся поезда за 1 час?

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:20
    0
    110+90=200 (км/ч) общая скорость.

    S=V:t

    200:2=100 (км)

    Ответ: на 100 ким приблизятся поезда за 1 час!
  2. 23 мая, 22:08
    0
    90 + 110 = 200 (км) расстояние через 1 час

    ответ 200 км