Найдите сумму ординаты и абциссы вершин параболы y=2x^2-4x+7

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:56
    0
    Х-вершина 4/4=1 у-вершина у=2-4+7=5 сумма 1+5=6