найдите неизвестное число а+0,3=2,2

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:23
    0
    А=2,2-0,3

    а=1,9

    неизвестное число 1,9
  2. 3 июля, 08:17
    0
    А=2,2-0,3=1,9

    ...