В трех пакетах 6 кг конфет. в скольких пакетах можно разместить 24 кг конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:32
    0
    6/3=2 кг в пакете

    24/2=12 пакетов
  2. 8 февраля, 16:00
    0
    1) 6/3=2 (кг) - в одном пакете

    2) 24/2=12 (пакетов)

    Ответ: 12 пакетов