Сума 3 чисел 301. перше число 89' другое на 46 больше чем первое. чому доривнюе трете число?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:27
    0
    89+46=135-второе число

    301-89-135=77

    Ответ: третье число 77
  2. 22 марта, 02:43
    0
    89+46=135 второе число

    301 - (135+89) = 77 третье число