Сума трьх чисел-301. Перше число89,-друге-на46 бильше, ниже перше. Чому доривнюе третье число?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:44
    0
    1) 89 + 46 = 135 - второе число

    2) 135 + 89 = 224 - сумма первого и второго числа

    3) 301 - 224 = 77

    Ответ: третье число равно 77
  2. 13 февраля, 07:47
    0
    89+46=135 - 2 число

    301-89-135=77 - 3 число