Задача-В овощехранилище было 1 280 ц моркови. Когда увезли морковь в магазины на 24 машинах, поровну на каждой, то в овощехранилище осталось 536 ц моркови. Сколько центнеров морков увезли на каждой машине.

.

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:56
    0
    1280-536=744 - увезли

    744/24=31 - в каждой машине