В овощехранилище было 1280 ц моркови. Когда увезли морковь в магазины на 24 машинах, поровну на каждой, то в овощехранилище осталось 536 ц моркови. Сколько центнеров моркови увезли на каждой машине?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:59
    0
    1280 ц-536 ц=744 ц увезли всего

    744/24=31 ц на каждой машине
  2. 31 мая, 06:21
    0
    1280-536=744 ц моркови вывезли

    744:24=31 ц было погружено на каждую машину