Периметр квадрата равен 18 целых две пятых см. Найдите длину стороны квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:21
    0
    18 2/5 : 4=8/48

    92/5:4=4/92x4=8/48
  2. 5 апреля, 14:47
    0
    18 целых две пятых см=18,4 см

    Длина стороны квадрата будет 18,4 : 4 = 4,6 см