Найдите значение выражения:

а) 21/25 * 5/7 - 3/16 * 4/15

б) 5 5/12 * 4/13 - 2 5/8 * 3/14

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:52
    0
    А) 3/5-1/5=2/5 ответ 2/5
  2. 15 апреля, 00:10
    0
    А 3/5-1/20 = 11/20

    б 5/3-