Как решить (980:n) * 18-84=276

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:07
    0
    (980:n) * 18 = 276+84

    (980:n) * 18=360

    980:n=360:18

    980:n=20

    n=980:20

    n=49