С ново привет у меня новая задачка! представь делимое в виде суммы круглого трёхзначного и однозначного чисел и впиши пропущенные числа так чтобы получилось верные записи 497 разделить на 7 = (+) разделить на 7 = + =

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:20
    0
    О'к, попробуем.

    497 / 7 = (490+7) / 7 = 490/7 + 7/7=70+1=71

    "/" - деление