Как решить задачу? из двух партий ситца пошили халаты первая партия ситца составила 120 м а вторая 160 м из первой партий ситца пошили на 10 халатов меньше сколько пошили из каждой партий ситца если на каждый халат ушло одинаковое количество ткани?

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:00
    0
    160-120=40

    40/10=4

    40/4=10

    160/10=16

    120/10=12