От борта яхты на берег туристов

Доставил катер расстояние от берега до борта яхты он прошел за 2 ч со скоростью 12 км/ч с какой скоростью

Катер двигался на обратном пути если обратно он шел 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:21
    0
    1) 12*2=24 (км) - растояние

    2) 24:3=8 (км/час) - скорость

    Ответ: 8 км/час