2 клас

вася 45 мин смотрел по телевизору фильм про тарзана и ещё 15 мин_мультфильм. сколько вссего минут вася смотрел эти фильмы? составь две задачи обратной данной и реши

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:07
    0
    1) 45+15=60 (минут) - он успел просмотреть все мультфильмы
  2. 6 июня, 05:57
    0
    45+15=60

    обратная 60-15=45