Помогите решить уравнения Х х 8 = 800 х 10 700 : х = 7 х 100

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 09:53
    0
    Х: 8=800*10

    х: 8 = 8000

    х = 8000 * 8

    х=64.000

    64.000:8=800*10

    8000=8000

    х*8=800:10

    х*8=80

    х = 80:8

    х = 10

    10*8=800:10

    80=80

    700:х=7*100

    700: х=700

    х = 700:700

    х = 1

    700:1 = 7*100

    700=700

    это как я поняла там 3 уравнения да?