Найди значения выражений

1 3/4+2 2/4 = 4 - 2 5/6=

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:55
    0
    =7/4+10/4=17/4=4 4/16

    =4/1-17/6=24/6-17/6=7/6=1 1/6
  2. 9 сентября, 23:19
    0
    7/4+10/4=17/4=4 1/4; 24/6-17/6=7/6=1 1/6