На ремонт квартиры израсходовали 4 рулона обоев по 13 м и 5 рулонов по 20 м

сколько метров обоев израсходовали?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:42
    0
    1. 13 умножать на 4 = 52 м витратили на перший раз 2. 20 умножать на 5 = 100 м витратили на других раз. 3. 100 + 52 = 152 м
  2. 11 февраля, 16:10
    0
    4*13=52 м

    5*20=100 м

    100+52=152 метра обоев израсходовали