Найдите наименьшее общее кратное чисел: (72, 90, 96)

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:35
    +1
    Нок (72,90,96) = 1440

    72=2*2*2*3*3

    90=2*3*3*5

    96=2*2*2*2*2*3