Решите уравнение: 3 + 210 : (х - 3) = 33

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:38
    0
    210: (х-3) = 33-3

    210: (х-3) = 30

    х-3=210:30

    х-3=7

    х=7+3

    х=10

    Проверка

    3+210: (10-3) = 33

    33-33