Разделите произведение на 6 пример: 15*28 = (3*5) * (2*14) = 6 * (5*14) = 6*70

(15*28) : 6=70.

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:20
    0
    1) 25 * (3*6) = 75*6

    25*18:6=75

    2) (3*3) * (2*8) = 24*6

    (9*16) : 6=24

    3) (3*11) * (2*13) = 6*143

    (33*26) : 6=143

    4) (2*7) * (3*13) = 6*91

    14*39:6=91