Самолет ту 134 летел 1,5 ч со скоростью 900 км/ч, а 0,4 ч со скоростью 850 км/ч. сколько всего км пролетел самолет

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:45
    0
    900*1.5=1350 км - первой скоротсью

    850*0.4=340 км - со второй скоростью

    1350+340=1690 км - всего пролетел
  2. 3 июля, 22:18
    0
    900*1,5 = 1350 км

    850*0,4 = 340 км

    1350+340=1690 км