Самолет ту. 134 летел 1.5 ч со скоростью 900 км/ч а 0.4 ч

Скоростью 850 км/ч скоростью всего километров пролетел самалет

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:28
    0
    1.5*900=1350

    0.4*850=340

    1350+340=1690

    Ответ: 1690 км