Самолёт " ту-134 " летел 1,5 ч со скоростью. Самолёт " ту-134 " летел 1,5 ч со скоростью 900 км/ч, а 0,4 ч со-скоростью 850 км/ч.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:18
    0
    №1 1) 1,5 ч * 900 км/ч = 1350 км - расстояние, пройденное с первой скоростью

    2) 0,4 часа * 850 км/ч = 340 км - расстояние, пройденное со второй скоростью

    3) 1350 + 340 = 1690 км - сумма двух расстояний
  2. 23 июля, 09:33
    0
    900*1,5 = 1350 км

    850*0,4=340 км

    1350+340=1690 км - всего