на 2 прицепа загрузили по 20 мотоциклов. Сколько мотоциклов перевезут 3 такие прицепа за 3 рейса?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:34
    0
    1) 20 * 30 : 2 = 30 - 3 прицепа

    2) 30 * 3 = 90 - 3 рейса
  2. 9 мая, 06:37
    0
    1) 20:2*3=30 (м) перевезут 3 прицела

    2030*3=90 (м) перевезут всего