2,85 х + 4,6 х - 3,05 х при х = 0,5

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:08
    0
    2,85 х + 4,6 х - 3,05 х = x (2,85 + 4,6 - 3,05) = 4,4 x;

    x=0,5

    4,4 x = 2,2