Запиши неправильные дроби в виде смешанных чисел:

9/5 15/4 75/9

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:41
    0
    1 целая 4 5 ых

    3 целых 3 4 ых

    8 целых 3 9 ых = 1 3 ья
  2. 4 октября, 14:23
    0
    9/5=1 целая 1/4

    15/4=3 целых 3/4

    75/9=8 целых 3/9 = 8 целых 1/3