456 - (146+a) при a=20

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:41
    0
    456 - (146+20) = 290
  2. 26 мая, 17:44
    0
    Если а = 20, То 456 - (146+20) = 290

    1) 146+20=166

    2) 456-166=290