Укажи разность чисел: самого большого

укажи разность чисел: самого большого пятизначного и самого маленького четырёхзначного 1) 10999. 2) 19999. 3) 109 999

вам ещё другое задание.

фермеры собрали 2367 мешков моркови, по 45 кг в каждом, а свёклы - на 48360 кг меньше. сколько всего кг овощей собрали фермеры

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:35
    0
    Задача: 1) 2367*45=106515 (кг) - моркови 2) 106515-48360=58155 (кг) - свеклы 3) 106515+58155=164670 (кг) - всего