Сколько будет 5 * (-7) + (-3) * (-9) ;

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:23
    0
    5 * (-7) + (-3) * (-9) = - 8

    вот такой ответ
  2. 2 марта, 21:49
    0
    5*-7+-3*-9=-35+27=-8