Запишите уровнение и решите их число х больше чем 567 на 94 число х меньше чем 356 на 108 число х больше чем 96 в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:12
    0
    X=567+94X=661

    X=356-108x=248

    X=96 умножить на 2=192

    Как то так