Выполните вычитание смешанных чисел:

7 5/6-4 2/3, 4 5/6-2 5/12

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:35
    0
    7 5/6-4 2/3=3 1/6 4 5/6-2 5/12=2 5/12
  2. 12 мая, 08:49
    0
    1) 7 5/6-4 2/3=3 1/3

    2) 4 5/6 - 2 5/12=4 5/12