Помогите решить - 2/3 + (- 1/3) (это дроби) ;

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 23:48
    0
    2/3+1/3=3/3 2/3-1/3=1/3
  2. 12 декабря, 02:41
    0
    - 2/3 + (- 1/3) = - 2/3-1/3=-3/3=-1