12*4 13*3 60*8 120*4 211*2

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:06
    0
    12•4=48

    13•3=39

    60•8=480

    120•4=480

    211•2=422
  2. 27 февраля, 20:29
    0
    12*4=48

    13*3=39

    60*8=480

    120*4=480

    211*2=422