Сколько раз надо прибавить одновременно к числу 280 по 8, а к числу 204 по 12, чтобы получить одинаковые числа?

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:37
    0
    На 19 раз, (12*19) + 204 = 228+204=432, (8*19) + 280 = 152+280=432